威尼斯官网

当前位置:首页 >> 互动交流 >> 威尼斯官网:长信箱
欢迎您访问“威尼斯官网:长信箱”。“威尼斯官网:长信箱”是政府密切联系群众的重要桥梁,是群众向政府领导反映情况,提出意见、建议的一个重要渠道。您可根据威尼斯官网:政府各位威尼斯官网:长的分管工作,反映情况,建言献策。您的来信将由各位威尼斯官网:长本人接收、办理,或交办相关责任单位办理。

来信统计

  • 3435共有来信
  • 52  其中:已交办来信
  • 3037  其中:已回复来信
  • 468  其中:已选登来信
  • 2今日来信
  • 0  今日回复
更多>>

处理中来信

来信编号来信主题来信日期状态
XZXX2019020018威尼斯官网:威尼斯官网:幼儿园收费贵的问题2019-02-14已交办
XZXX2019020016我们要五险两金、我们要编制2019-02-13已交办
XZXX2019020015政务中心出入境工作人员拒绝办理2019-02-13已交办
XZXX2019020012包家渡班车涨价2019-02-12已交办
XZXX2019020009威尼斯官网:五中分尖子班2019-02-11已交办
XZXX2019020008威尼斯官网:夹山镇杨坪街上饮用自来水的问题2019-02-10已交办
XZXX2019020003生产道压坏没有修复2019-02-04已交办
XZXX2019010063威尼斯官网:浮萍嘴村石膏矿对居民房子危害2019-01-26已交办
更多>>

已回复来信

来信编号来信主题来信日期回复日期
XZXX2019020011在家创业,建设家乡服务市民。2019-02-122019-02-14
XZXX2018110047退休教师工资2018-11-262018-11-28
XZXX2018110028扰民2018-11-172018-11-23
XZXX2018110020噪音污染2018-11-112018-11-20
XZXX2018110006威尼斯官网:中小学校车规范事项2018-11-042018-11-12
XZXX2018100072独生子女政策问题2018-10-262018-11-05
XZXX2018100069农村合作医疗和农保问题咨询?2018-10-252018-10-26
XZXX2018100041交警何时进行汽车远光专项治理?2018-10-162018-10-17
0123456789101112131415161718192021222324252627282930313233343536373839404142434445464748495051525354555657585960616263646566676869707172737475767778798081828384858687888990919293949596979899
友情链接:永利皇宫官网,manbetx万博,手机赌博注册,永利赌场平台,澳门巴黎人